Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Cashpoint — новый «Фаворит Экспертов 2017»

Сеть кредитных офисов Cashpoint завоевала статус «Фаворит Экспертов» в категории «Программа быстрого наличного микрокредитования» конкурса торговых марок «Фавориты Успеха».

«Очень приятно получить эту награду, — комментирует директор ООО «Би Эл Джи Микрофинанс» (ТМ Cashpoint) Александр Бурченко. – В нашей стране конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» является одним из качественных показателей работы любой компании. И мы рады, что ТМ Cashpoint удостоена награды именно в этом рейтинге. Отмечу, что особенно приятен тот факт, что самые высокие баллы мы получили от экспертов рынка – людей, чья профессиональная деятельность так или иначе связана с финансами и сферой кредитования. Для нас это еще одно подтверждение наших лидерских позиций на рынке и положительная оценка работы всей команды Cashpoint».

Цель конкурса «Фавориты Успеха» — определение лучших, наиболее рекомендованных и популярных среди потребителей торговых марок украинского рынка. Лидеров рейтинга определяют по результатам голосования в трех группах респондентов: эксперты, успешные люди и потребители.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться