Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Креди Агриколь Банк подписал соглашение о партнерстве с Maschio Gaspardo

Креди Агриколь Банк подписал соглашение о сотрудничестве с компанией Maschio Gaspardo, международной группой из более чем 50-летней историей, лидером на рынке производства сельскохозяйственной техники для обработки почвы, посева, ухода за посевами и зелеными насаждениями, а также заготовки сена.

Благодаря подписанию этого соглашения Креди Агриколь Банк сможет предлагать привлекательные и конкурентные условия кредитования своим аграрным клиентам в Украине. Креди Агриколь Банк будет сотрудничать с Maschio Gaspardo через широкую дилерскую сеть (11 компаний) по всей Украине.

«Сегодня агропредприятия ожидают от банков продуктов и решений, удовлетворяющих все потребности компании. Создание новых эффективных продуктов, программ финансирования является для Креди Агриколь Банка одним из приоритетных направлений. Новая программа, разработанная совместно с компанией Maschio Gaspardo, позволит агрокомпаниям получить финансирование приобретения сельхозтехники еще одного известного бренда на выгодных условиях», — комментирует Наталья Порвина, руководитель департамента поддержки агробизнеса Креди Агриколь Банка.

Группа Maschio Gaspardo является производителем роторных борон, фрез, мульчирователей, сеялок точного высева, сеялок зерновых культур, комбинированных сеялок, косилок-измельчителей, плужков, машин для минимальной обработки почвы, опрыскивателей и оборудования для заготовки сена. Компания, основанная в 1964 году как семейный бизнес, сейчас имеет 8 производственных предприятий, из которых 5 находятся в Италии, а 3 — в Румынии, Индии и Китае. Кроме того, компания Maschio Gaspardo имеет 11 точек продаж по всему миру.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться