Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 апреля 2018, 10:14 Читати українською

Банк «Пивденный» стал одним из лидеров рейтинга «Финансовый Оскар — 2017» в номинации «Корпоративный партнер»

По итогам ежегодного рейтинга «Финансовый Оскар – 2017» журнала «Бизнес» банк «Пивденный» занял почетное 2 место в номинации «Корпоративный партнер» за достижения в сфере обслуживания и кредитования корпоративных клиентов.

Корпоративный бизнес для банка является одним из самых сильных направлений работы. Финансовое учреждение обладает глубокой экспертизой в этом бизнесе и демонстрирует отличные результаты, а также способность обеспечить стабильную и качественную работу в финансировании реального сектора экономики.

Банк активно наращивает кредитование юридических лиц. Так, за 2017 год кредитный портфель юридических лиц банка увеличился на 2 537 млн грн (на 17,4 % больше в сравнении с показателями прошлого года) и составляет 17 121 млн грн. В первом квартале 2018 года банк продолжает демонстрировать рост – портфель увеличился на 804 млн грн. Такие успехи связаны с проектами, которые были запущены еще в прошлом году.

«Благодарю жюри и участников голосования за высокую оценку нашей работы. Поздравляю своих коллег с такой наградой, мы действительно хорошо поработали в прошлом году и, конечно, продолжим в этом. Уже в первом квартале 2018 года наш рост продолжился, и кредитный портфель юрлиц возрос на 804 млн грн. В 2017 году мы реализовали ряд внутренних изменений, максимально глубоко использовали нашу экспертизу понимания бизнеса клиентов и активно работали в направлении развития продуктов и ценообразования. Кроме того, мы начали лучше использовать потенциал отраслей и регионов, в которых ранее в недостаточной мере использовали свои возможности», – отметил Александр Матюшенко, директор департамента корпоративного бизнеса банка «Пивденный».

Кроме того, по итогам рейтинга банка «Пивденный» вошел в пятерку лидеров номинации «Выбор населения» и занял 4 место за достижения в сфере обслуживания и привлечения депозитов физических лиц.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться