Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 апреля 2018, 17:40 Читати українською

Креди Агриколь Банк выступает эксклюзивным финансовым спонсором конференции «Зерно Причерноморья»

Креди Агриколь Банк уже девятый год подряд поддерживает конференцию «Зерно Причерноморья» в качестве эксклюзивного финансового спонсора. Мероприятие состоится 18 и 19 апреля в отеле InterContinental Kyiv.

XV Международная конференция «Зерно Причерноморья-2018: Moving Up the Value Chain» — это международная платформа для обсуждения актуальных тем и перспектив развития глобального рынка зерна и рынков стран Черноморского региона. Конференция проводится с 2004 года и является одним из крупнейших мировых зерновых форумов.

«Мы верим в развитие агробизнеса Украины, ведь он имеет большой потенциал. С 2014 года произошел значительный прогресс. Инвестиции в улучшение качества продуктов, инфраструктуру и технологии принесли свои плоды, они создали основу для долговременного роста украинского аграрного сектора. Теперь дальнейший успех будет зависеть от способности украинского агробизнеса поддерживать надлежащий уровень качества и эффективности. Эти инвестиции особенно важны для дальнейшего развития отрасли в Украине. Как референтный банк для агробизнеса мы будем продолжать приносить инновации в Украину, помогая аграриям не только с финансовыми решениями, но и профессиональной экспертизой. Мы поддерживаем конференцию «Зерно Причерноморья», ведь это возможность обмена опытом и наш вклад в развитие этой отрасли», — комментирует Жан-Поль Пьотровски, Председатель Правления Креди Агриколь Банка.

Александр Чеснакофф, заместитель члена Правления Креди Агриколь Банка, выступит модератором сессии «Основные поставщики аграрного сырья: ключевые региональные тенденции».

Алексей Ступак, директор департамента развития корпоративного бизнеса Креди Агриколь Банка, примет участие в дискуссионной панели «Черноморский регион: источники и пределы роста аграрного сектора».

Участие в конференции позволяет делегатам узнать о новейших драйверах аграрного рынка, усовершенствовать свои бизнес-стратегии в быстро меняющемся мире, а также установить новые контакты с операторами аграрного бизнеса со всего мира.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться