Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 апреля 2018, 15:46 Читати українською

Радабанк помогает молодым предпринимателям на Бизнес Хаб в Запорожье

Радабанк является официальным партнером Запорожского областного союза промышленников и предпринимателей «Потенциал» с начала 2018 года.

Совместными усилиями Запорожского областного союза промышленников и предпринимателей «Потенциал», Запорожской областной федерации работодателей и Запорожского областного центра занятости была создана организация «Бизнес Хаб». Она предназначена для будущих предпринимателей, начинающих свой бизнес. Основная цель — предоставить помощь всем категориями предпринимателей, в том числе и оказывать постоянную поддержку в их бизнесе, консультировать и регулярно проводить встречи с экспертами на бесплатной основе.

06.04.2018 г. был проведен один из тренингов, на котором было подробно рассказано об оформлении документов, регистрации своего предприятия, о правовых основах и налоговом законодательстве, современных технологиях, «лайфхаках» в ведении бизнеса, охране труда и многое другое.

Заместитель начальника Запорожской дирекции №2 Онышко Анастасия также присутствовала на данном мероприятии. Ею были озвучены правила и порядок открытия текущих счетов в банках, условия предоставления и обслуживания эквайринг-услуг, возможность кредитования, а также основные преимущества сотрудничества с Радабанк.

Все предприниматели, которые нуждаются в помощи могут обращаться в Бизнес Хаб для получения полного кейса-услуг. А также для повышения уровня коммуникации между властью, бизнесом и общественностью. А Радабанк, в свою очередь, станет надежным финансовым партнером в построении бизнеса.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться