Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 апреля 2018, 15:33 Читати українською

19 апреля состоится вручение премии FinAwards 2018 лучшим участникам банковского рынка

19 апреля в Киеве состоится знаковое для банковского рынка событие – вручение премии FinAwards 2018. Главные финансовые сайты страны — Finance.ua и Minfin.com.ua – наградят топ-менеджеров банков за внедрение лучших продуктов, технологий и сервисов. 

В рамках проекта будут определены победители в 14 номинациях, а также лучший топ-менеджер банка. В частности, будут названы самый устойчивый, самый «цифровой» и самый комфортный банки. Компетентное жюри выберет самый лучший сберегательный вклад, кредитную карту и проголосует за «банкира года».

Премия FinAwards в этом году вручается впервые. Конкурс будет проводиться ежегодно, в нем смогут принять участие все без исключения украинские банки.

Победители конкурса FinAwards будут объявлены во время FinTech Forum 2018. Это мероприятие проведет инновационный парк Unit.city вместе с UFuture Investment Group, а также Finance.ua и Minfin.com.ua. На Форуме соберутся лучшие украинские банки, финтех-стартапы, ключевые игроки рынка и международные эксперты в сфере финтех.

В программе мероприятия — практические кейсы, риски и возможности открытия внутренних цифровых инновационных офисов для банков, акселерационные программы, технологический скаутинг и многое другое.

Специальный гость форума — главный финтек-эксперт Великобритании, посол по индустрии финансовых сервисов при правительстве Великобритании, глава независимой ассоциации Innovate Finance и основатель финтек-компании Monitise Аластейр Люкис.

Отдельное спасибо за поддержку Fintech компании Kapowai, разработчику инновационных решений в области онлайн банкинга. Телеконтакту – одному из крупнейших контакт-центров СНГ. Национальному платежному сервису UAPAY.

Автор:
Татьяна Очимовская (Делл)
ex-Главный редактор Татьяна Очимовская (Делл)
Пишет на темы: Макроэкономика, банковский рынок, небанковские финансовые рынки

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться