Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 марта 2018, 12:25 Читати українською

Как найти авиабилеты онлайн в Европу, Азию и США по низким ценам?

При планировании поездки практически каждый путешественник сталкивается с одним и тем же вопросом: как подобрать недорогие авиабилеты? Разобраться в огромном выборе не так-то просто, поэтому на помощь вам всегда могут прийти специальные сервисы.

Высокая стоимость авиабилетов порождает спрос на всевозможные спецпредложения – акции, скидки и лайфхаки, которые якобы позволяют приобрести билет дешевле. К сожалению, часто такая экономия оказывается иллюзорной: под видом акций турагентства предлагают клиентам стандартные цены. В итоге люди обманываются и приобретают билеты за большие деньги.

Но купить билеты с реальной и финансово ощутимой скидкой все же возможно. Рассмотрим, чем онлайн-модуль для выбора билетов компании «Бизнес Визит» отличается от аналогичных сервисов.

Простой поиск дешевых авиабилетов

Онлайн-модуль «Бизнес Визит» напоминает обычный тематический агрегатор билетов, но имеет ряд достоинств. Вам необходимо ввести данные о планируемом путешествии – и модуль предложит вам полный перечень недорогих билетов, рядом с которыми будет указана их точная стоимость.

Каждый путешественник может приобрести авиабилеты онлайн и оценить удобство формы бронирования. Она имеет следующие преимущества:

  • полная база городов и интеллектуальная система определения пункта вылета и прибытия;
  • гибкий интерфейс с легким переключением валюты тарифа;
  • расширенный поиск с дополнительными критериями: количеством пересадок, желаемой авиакомпанией и т.д.;
  • бронирование дешевых билетов в оба конца, составление сложного маршрута;
  • указание интервала между рейсами;
  • возможность распечатать билет или отправить электронным письмом;
  • опция отложенной оплаты и другие.

Сайт «Бизнес Визит» имеет важные особенности:

  • Вниманию клиентов предлагаются только те билеты, которые действительно имеют сниженную цену, по сравнению со стандартной.
  • Пользователи могут не только приобрести билет, но и сразу же забронировать отель или взять в прокат авто в любой стране.
  • Отдельное внимание следует уделить защите персональных данных клиентов компании. На сайте используется многоуровневая система защиты информации, в том числе безопасный протокол HTTPS.

Таким образом вы купите авиабилеты максимально просто и безопасно. Поиск поможет быстро узнать о свободных местах и билетах по любому направлению, с учетом пересадок (или без них).

Современный онлайн-модуль гарантирует только достоверную информацию, что позволит вам сэкономить силы и средства, а также уделить побольше внимания подготовке к путешествию.

Справка:

Всеукраинская туристическая компания «Бизнес Визит» предоставляет полный комплекс туристических услуг: помощь в подборе авиа-, ж/д, автобусных билетов, отелей и туров, а также оказывает профессиональную поддержку в оформлении виз. Услуги агентства осуществляются в офисах, удаленно и онлайн 24/7. Партнеры компании находятся в 35 городах Украины.

Контакты:

г. Киев, ул. Верхний Вал, 4а, оф.304

+38 (044) 303 91 62

businessvisit.com.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться