Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 марта 2018, 16:50 Читати українською

Инвестировать просто с Радабанк

Какой способ инвестирования является самым простым и популярным? Конечно же, это банковский депозит. Ведь для того чтоб заниматься инвестиционной деятельностью нужны узкоспециализированные знания и навыки. Депозит же очень прост в работе, не нужно отслеживать тенденции рынка, курсы валют и другие факторы. Единственное что требуется – это выбрать банк, отдать на хранение сумму и ждать установленного срока. Такая простота и делает банковский депозит самым востребованным способом инвестирования среди граждан Украины.

Радабанк предлагает своим клиентам выгодные условия и высокие процентные ставки по депозитам. Благодаря широкому выбору депозитных программ, вы сможете подобрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Еще одним огромным плюсом инвестирования в виде банковского депозита, является то, что он нейтрализует негативное влияние инфляции. Например, положив сумму в 25000 гривен на депозит «ОГО!» на срок 370 дней в Радабанк вы зарабатываете 3943 гривны. А если откроете депозит с помощью системы дистанционного обслуживания WEB-банкинг или мобильного приложения RB24 – то получите бонус по программе лояльности +0,5% к ставке и ваш доход составит 4068 гривен. Именно эта депозитная программа занимает 4 место по доходности среди предложений более чем 25 банков Украины!

Радабанк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, так, оставив деньги на хранение в банке вы не рискуете ни единой гривной.

Кликайте на страницу «Депозиты» и выбирайте программу, которая подходит именно вам!

Если остались вопросы, звоните 0 800 500 999.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться