Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 марта 2018, 13:38 Читати українською

Лариса Бондарева вошла в рейтинг ТОП-50 самых успешных женщин украины по версии журнала «Бизнес»

Уже второй год подряд Лариса Бондарева, Член Правления Креди Агриколь Банка, входит в рейтинг 50 самых успешных бизнес-леди по версии всеукраинского издания «Бизнес». В рамках спецпроекта «Леди Бизнеса» Лариса Бондарева вошла в пятерку самых успешных леди финансового сектора.

«Лариса Бондарева, Член Правления Креди Агриколь Банка, ответственная за корпоративный бизнес, МСБ и агри-агро, работает в банке с 2007 года. Как известно, финучреждение специализируется на работе с аграриями. Не в последнюю очередь благодаря стараниям госпожи Бондаревой в 2017 году Креди Агриколь Банк получил рекордную чистую прибыль, которая превысила 1,1 млрд грн. Это на 302 млн грн, или на 37% больше чем в 2016 году. Объем кредитов (до вычета резервов), выданных юридическим лицам, увеличился на 8%», — отмечает редакция издания «Бизнес».

Ежегодно журнал «Бизнес» определяет самых успешных бизнес-леди страны. Для этого редакция журнала самостоятельно составляет список женщин, которые вдохновляют и задают новые тренды в украинском бизнесе, ориентируясь на бизнес-достижения представительниц прекрасного пола. Читатели могут выбирать победительниц путем голосования, а также дополнять список в зависимости от заданных отраслей.

«Высокая оценка работы наших топ-менеджеров авторитетными экспертами является особенным признанием и свидетельством правильности вектора движения. Лариса Бондарева возглавляет блок корпоративного бизнеса Агриколь Банка около 8 лет. И в течение всего времени эта бизнес-линия демонстрирует положительную динамику, прирост кредитного и депозитного портфелей, увеличение количества корпоративных клиентов. Креди Агриколь укрепляет свои позиции как основного финансового партнера для международных и локальных компаний, а представители агробизнеса снова дают нам высокие рекомендации как лучшего банка для аграриев. Я горжусь достижениями Ларисы и ее команды и благодарю ее за профессионализм, преданность своему делу и инновационный подход», — комментирует Жан-Поль Пьотровски, Председатель Правления Креди Агриколь Банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться