Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 марта 2018, 16:10 Читати українською

Креди Агриколь Банк стал лауреатом премии Prostobank Awards

Креди Агриколь Банк стал лауреатом премии Prostobank Awards и сразу 2 продукта для компаний МСБ были признаны лучшими на рынке. Так, программа расчетно-кассового обслуживания «Классик» получила 1 место, а программа «Бизнес» завоевала третью позицию. Программа «Бланковый овердрафт» заняла 3 место среди участников премии.

«Расчетно-кассовое обслуживание — это базовый продукт, с которого начинается сотрудничество клиента и банка. «Классик» и «Бизнес» — самые популярные наши пакеты, они удовлетворяют потребности большинства клиентов МСБ. Мы постоянно следим за тем, чтобы наши услуги были в тренде и отвечали меняющимся желаниям клиентов. Поэтому мы уделяем значительное внимание пакетным предложениям. В этом году нашим клиентам в рамках тарифных пакетов станет доступен современный интернет-банкинг. Вполне вероятно, мы также пересмотрим наполнения пакетов, в наших планах — предложения для клиентов, работающих с валютообменными операциями. Овердрафтное финансирования, с одной стороны, — самый простой способ покрыть короткие разрывы денежного потока клиентов, поэтому оно неизменно пользуется спросом. Но нам этот продукт важен не только с точки зрения его простоты. Лимит овердрафта напрямую зависит от размера потоков по счету, поэтому компании заинтересованы иметь один основной банк. Это выгодно нам как кредитору и удобно клиенту», — комментирует Максим Дмитриев, директор департамента развития продуктов для среднего и малого бизнеса.

Компания «Простобанк Консалтинг» занимается исследованиями банковского рынка более 12 лет и предоставляет данные об условиях по продуктам и услугам всех активных игроков банковского рынка.

Напомним, Креди Агриколь Банк вошел в тройку самых прибыльных банков Украины по финансовым результатам 2017 года.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться