Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 февраля 2018, 14:50 Читати українською

ПУМБ советует оформлять «бонус к депозитам» на Минфине

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) с 15 января присоединился к акции «Бонус к депозитам» на финансовом портале «Минфин».

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) с 15 января присоединился к акции «Бонус к депозитам» на финансовом портале «Минфин».
ПУМБ советует оформлять "бонус к депозитам" на Минфине

С 15 января желающие оформить депозит «Доходный» в банке ПУМБ, могут принять участие в акции и получить дополнительное вознаграждение, до +1,5% годовых от суммы депозита.

Для участия в акции необходимо:

1. Заполнить и отправить заявку на сайте.

2. В течение 30 дней с момента подачи заявки оформить новый депозит (переоформленные депозиты не участвуют в акции) «Доходный» на сумму от 15 000 грн. и срок от 3 мес.

3. Подтвердить факт оформления депозита по специальной форме на сайте портала.

4. В течение 32 дней получить вознаграждение от портала Минфин.

«ПУМБ предлагает клиентам новые возможности приумножения своих сбережений. Отныне размещения депозита в крупнейшем украинском коммерческом банке ПУМБ является не только надежным, но и более прибыльным, чем раньше, — клиенты, приняв участие в акции „Бонус к депозитам“, могут получить дополнительный доход в + 1,5% годовых от суммы вклада», — отметил директор департамента продуктов розничного бизнеса ПУМБ Дмитрий Полищук.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться