Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 февраля 2018, 17:10 Читати українською

Посетите Дни рождения отделений Креди Агриколь Банка

Креди Агриколь Банк приглашает на Дни рождения отделений и дарит подарки.

С 26 февраля по 2 марта посетите отделения банка, оформите один из акционных продуктов* и получите гарантированные подарки*: зонтики, рюкзаки и эко-сумки.

40 отделений по всей Украине уже готовятся встречать гостей на следующей неделе. В определенный праздничный день эти отделения будут угощать клиентов ароматным кофе и французскими круассанами. Кроме этого, клиенты смогут пообщаться со специалистами банка и получить полезные финансовые советы в дружеской атмосфере!

«Наш банк продолжает воплощать позиционирование «Весь банк именно для Вас!». Мы прилагаем много усилий, чтобы отделения Креди Агриколь Банка были для клиентов местом, где они всегда получат безупречный сервис и финансовые советы от наших экспертов. Мы понимаем важность живого общения с сотрудниками и в то же время использование цифровых услуг и диджитал-элементов. Именно поэтому мы продолжаем праздновать Дни рождения отделений, ведь эту традицию за два года ее существования высоко оценили наши клиенты», — комментирует Галина Жукова, член Правления Креди Агриколь Банка, ответственная за розничный бизнес, сеть и диджитал.

*- Подробнее об условиях акции (адреса отделений, даты праздничных дней, перечень акционных товаров) можно узнать, обратившись в контакт-центр Креди Агриколь Банка по телефону 0 800 30 5555 (бесплатно со всех телефонов в Украине) или непосредственно в отделения, участвующих в акции.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться