Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 февраля 2018, 17:10 Читати українською

Креди Агриколь Банк стал финансовым партнером конкурса «Автомобиль года в Украине 2018»

6 февраля в Киеве состоялась церемония награждения конкурса «Автомобиль года в Украине 2018». Креди Агриколь Банк поддержал конкурс в качестве финансового партнера.

В рамках торжественного мероприятия были названы автомобили-победители, ими стали: легковой автомобиль — Ford Fiesta и кроссовер — Mazda CX-5. В этом году лучшие авто выбирали 22 члена компетентного жюри, представляющие ведущие СМИ Украины и около 45 000 украинцев, принявших участие в голосовании. Контролировала проведение конкурса на всех этапах независимая аудиторская компания Baker Tilly.

«Как основной банк для автолюбителей, Креди Агриколь в очередной раз поддерживает конкурс« Автомобиль года в Украине», ведь в основе конкурса лежит в том числе и выбор наших клиентов. Кроме этого, производители представленных на конкурсе автомобилей — это в большинстве наши партнеры и для нас важно поддержать их в независимой оценке их марок. Мы искренне поздравляем победителей и благодарим организаторов за выбор лучших из лучших», — комментирует Галина Жукова, член Правления Креди Агриколь Банка, ответственная за розничный бизнес, сеть и диджитал.

  • Креди Агриколь Банк уже несколько лет подряд подтверждает позицию признанного лидера в автокредитовании:
  • в 2017 году доля банка в сегменте автокредитования была наибольшей на рынке Украины — 50%;
  • более 5000 автокредитов банк выдал в 2017 году и нарастил портфель автокредитов на 54%;
  • банк первым на рынке Украины в 2008 году начал партнерские программы с автопроизводителями. За этот период банк начал сотрудничество с ведущими автоимпортерами: Renault, Nissan, Toyota, Lexus, BMW, Infinity, Peugeot, Citroen, Mazda и Suzuki;
  • сеть партнеров банка насчитывает более 400 автосалонов и 16 автомобильных брендов;
  • процесс автокредитования в Креди Агриколь Банке прошел сертификацию по международному стандарту системы управления качеством ISO 9001: 2015, что гарантирует прозрачность услуг банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться