Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 февраля 2018, 17:39 Читати українською

Глобус: теперь приобрести жилье в кредит еще легче

Банк подписал Меморандум о сотрудничестве с Госмолодежьжильем.

Банк «Глобус» присоединился к правительственной социальной программе и предлагает льготные ипотечные программы с первоначальным взносом от государства для молодых украинских семей, которые нуждаются в поддержке. Компенсацию по кредиту от государства могут получить украинцы во всех регионах Украины на приобретение, строительство и реконструкцию жилья.

06 февраля, во время пресс-конференции в информагентстве УНИАН, состоялось подписание Меморандума между банком «Глобус» и Государственным специализированным финансовым учреждением «Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству».

Подписи под документом поставили Сергей Мамедов, Председатель Правления банка «Глобус», и Сергей Комнатный, Председатель правления Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству.

«Банк «Глобус» вышел на рынок ипотечного кредитования полтора года назад, и за это время стал его лидером, — отметил С. Мамедов. — Наш банк изначально был клиентоориентированный, и предлагает всем желающим приобрести или обновить свое жилье самые лучшие, простые и выгодные программы. Благодаря партнерству Глобуса с Госмолодежьжильем наши граждане получат еще лучшие условия кредитования, а банк сможет расширить круг своих клиентов».

«Для нашего банка ипотечное кредитование — это ключевое направление развития, — подчеркнула Елена Дмитриева, заместитель Председателя Правления банка Глобуса. — В 2017 кредиты на приобретение квартир у застройщиков получили 380 семей на сумму более 200 млн грн. Банком аккредитовано более 100 объектов строительства по всей Украине. Партнерами банка «Глобус» является 21 строительная компания. Мы активны в Киеве, Харькове, Сумах, Чернигове, Черновцах, Каменец-Подольском и в ближайшее время заработаем в других регионах».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться