Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 февраля 2018, 15:07 Читати українською

Львовские студенты защитили дипломные работы в Райффайзен Банке Аваль

Студенты Львовского учебно-научного института ГВУЗ «Университет банковского дела» защитили свои магистерские дипломы во Львовской областной дирекции Райффайзен Банка Аваль.

Для преподавателей Львовского института УБД проводить защиту дипломных работ на базе банка уже стало доброй традицией. В этом году свою оценку работам магистров, которые выбрали факультет финансов и управления и учатся по специальности «Финансы, банковское дело и страхование», давал Сергей Бойко, директор Львовской ОД Райффайзен Банка Аваль.

Поддержка лучших учебных заведений страны и образовательных мероприятий является частью постоянно действующей программы социальной ответственности Райффайзен Банка Аваль. Банк регулярно оказывает помощь в проведении лекций и семинаров для студентов в Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Херсоне, Житомире и других городах, а также инициирует и проводит собственные образовательные мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности украинцев.

К тому же банк предлагает заинтересованным студентам вузов программу стажировки, информацию о которой размещена на сайте Райффайзен Банка Аваль в разделе «Вакансии».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться