Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 февраля 2018, 15:31 Читати українською

«Укрпошта» уже весной запустит мобильное приложение

Национальный почтовый оператор «Укрпошта» планирует в марте запустить мобильное приложение.

Национальный почтовый оператор «Укрпошта» планирует в марте запустить мобильное приложение.
"Укрпошта" вже навесні запустить мобільний додаток/Фото: rbc.ua

Об этом сообщил и.о. гендиректора компании Игорь Смелянский в ходе конференции о приоритетных направлениях деятельности Мининфраструктуры на 2018 год, передает ЦТС.

«В марте запустим мобильное приложение „Укрпошты“ и до конца первого полугодия — новый веб-сайт, чтобы нашим клиентам было удобно обрабатывать», — рассказал глава компании.

Смелянский добавил, что мобильное приложение будет доступно как для смартфонов и планшетов под управлением iOS, так и Android.

Ранее глава «Укрпошты» рассказывал, что в 2018 году компания продолжит внедрять современную курьерскую доставку, будет открывать отделения нового формата (в том числе новый облик получат сельские отделения), будет устанавливать новые компьютеры в каждом отделении в населенных пунктах с населением свыше 2 тыс. человек.

Комментарии - 2

+
0
Alex Axel
Alex Axel
6 февраля 2018, 16:34
#
Интересно, а такое ноу-хау как доставка за счет получателя уже ввели на почте?
+
0
Алексей Хрипков
Алексей Хрипков
6 февраля 2018, 19:10
#
В целом — одобряю. Пусть работают.
Надавно зашёл на сайт трекнуть посылку — удивился внезапно вполне адекватному дизайну (ожидал увидеть что-то под стать тому отделению, в котором посылки забираю).
Радует, что это не фишка для отвода глаз, а одно из направлений. Курьеры, отделения нового формата… Потенциал надо реализоваывать.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться