Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 января 2018, 16:20 Читати українською

В Райффайзен Банке Аваль продолжается бессрочная благотворительная акция помощи тяжелобольным детям

Как уже сообщалось, с марта 2016 года в Райффайзен Банке Аваль действует бессрочная благотворительная акция в поддержку детей с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Помоги тем, кто в этом нуждается». Акция проходит в сотрудничестве со Всеукраинским благотворительным фондом «Запорука». С начала действия акции в помощь больным детям уже перечислено свыше 283 тыс. грн.

Работники банка добровольно присоединяются к акции сбора средств, ежемесячно перечисляя пожертвования на специальный счет в ВБФ «Запорука». Эти средства направляют на закупку лекарств для тяжелобольных детей из малообеспеченных семей.

В течение декабря 2017 года благодаря поддержке работников Райффайзен Банка Аваль финансовую помощь на общую сумму 13410 грн было предоставлено на лечение троих детей: 3-летней Алисы З. из Полтавской обл., которая проходит курс лечения в Национальном институте рака, а также Мадины А., 16 лет, (Днепропетровская обл.) и Каримы Н., 14 лет, (Черкасская обл.), которых лечат в отделе детской нейрохирургии института нейрохирургии им. Академика А.П. Ромоданова.

Кроме того, Профсоюзом работников Центрального офиса банка предоставлена помощь в размере 30 тыс. грн на срочное лечение 4-летней Даринки Д. из Запорожской обл.

Благодаря неравнодушию людей, работающих в Райффайзен Банке Аваль, помощь продолжает поступать больным детям, крайне в ней нуждающимся.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться