Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 января 2018, 18:05 Читати українською

Клиенты сервиса онлайн-страхования Кредобанка получили ценные подарки

Подведены итоги акции «Почувствуйте безопасность где угодно с Kredobank», которая имела целью привлечь к пользованию сервисом покупки страхового полиса «Страхование онлайн» от банка. Согласно результатам, киевлянин Владимир Безребрий получил сертификат на горючее для автомобиля, харьковчанин Виталий Шумеев — сертификат на покупку электроники, а Татьяна Рубин из города Сокиряны Черновицкой области — дорожный чемодан.

Для участия в розыгрыше подарков нужно было в период с 1 октября по 31 декабря 2017 воспользоваться сервисом заказ страхового полиса онлайн и приобрести любой страховой полис. Клиенты, покупавшие полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств, имели шанс выиграть сертификат на покупку электроники номиналом 2000 грн, покупатели страхования автомобилей «Зеленая карта» получали шанс на подарок-сертификат на 2000 грн на приобретение топлива, а клиенты, покупали полис туристического страхования за рубежом — шанс получить в подарок чемодан для путешествий.

«Поздравляем всех победителей акции« Почувствуйте безопасность где с Kredobank» с замечательными подарками, которые стали приятным дополнением к возможности сэкономить время и приобрести нужный страховой полис без визита в банк или страховую компанию. Банк же и в дальнейшем дарить сюрпризы всем пользователям сервисов — следите за анонсами », — говорит директор департамента электронного бизнеса Кредобанка Александр Овчарук.

Сейчас сервис «Страхование онлайн» от Кредобанка позволяет приобрести полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства, застраховать автомобиль по программе «Зеленая карта» или получить туристическое страхование для путешествия за границу. Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно посетить Интернет-страницу  и сделать три простых шага: рассчитать стоимость полиса и выбрать страховую компанию; заполнить необходимые для оформления полиса поля онлайн-анкеты и выбрать удобный способ оплаты и доставки. Сервис работает для клиентов всех украинских банков.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться