Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 декабря 2017, 12:38 Читати українською

Райффайзен Банк Аваль провел тренинг по финансовой грамотности для учеников лицея «Наукова змина»

Сотрудники Райффайзен Банка Аваль и компании Visa провели завершающий в этом году праздничный тренинг по финансовой грамотности для учеников киевского лицея «Наукова змина».

Участниками тренинга стали 32 ученика, которые в ходе занятий получили знания и навыки о том, как правильно планировать свои расходы, формировать личный бюджет, определять финансовую цель и достигать ее. Кроме того, представитель компании Visa Максим Коршенюк провел мастер-класс на тему электронных платежей – як правильно их осуществлять и какие инструменты существуют для этих целей.

«В 2017 году мы провели девять тренингов, участниками которых стали 188 учеников и студентов», — говорит Вадим Думанчук, руководитель проекта. — Так как мы видим роста интереса к данной теме, на следующий год ставим более амбициозные планы, планируем провести еще больше лекций и добавить больше игр».

Следующий тренинг по финансовой грамотности для подростков состоится в Житомире. Следите за новостями на сайте банка и странице проекта в Facebook

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться