Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 декабря 2017, 18:40 Читати українською

Интернет-банк и мобильное приложение Банк Восток признаны одними из лучших в Украине

Экспертное издание PaySpace Magazine подвело итоги ежегодного конкурса среди лидеров сферы электронной коммерции и финансовых технологий Украины.

В этом году в ежегодной премии PSM Awards 2017 приняло участие 180 компаний и экспертов в 18 номинациях. Победителей выбирали читатели во время голосования. Всего за компании и экспертов было отдано 55 тысяч голосов.

Наши продукты были представлены в двух номинациях: «Лучшее мобильное приложение банка» и «Лучший интернет-банкинг в Украине» и получили высокую оценку – второе место по результатам голосования.

«Создание удобных сервисов, основанных на новых технологиях – наш основной приоритет. И в 2017 году мы сделали важный шаг — выпустили функциональное и простое мобильное приложение, представили NFC-кошелек для смартфонов. Сегодня нас назвали «прорывом года», ведь за достаточно короткий срок мы создали современные и качественные продукты. Такая награда – лучшее признание и стимул для дальнейшего развития», — прокомментировал событие руководитель проекта Алексей Столяр.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться