Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
12 декабря 2017, 13:18 Читати українською

Начала работать первая государственная площадка для госзакупок zakupivli24

Новая площадка создана при поддержке ПриватБанка.

Новая площадка создана при поддержке ПриватБанка.
Фото: zinggadget.com

Как сообщили в банке, zakupivli24 имеет 4 уровня аккредитации в системе Prozorro и уже открыла своим участникам доступ к тендерам государственных компаний и коммерческих тендеров из системы Rialto.

«Благодаря современным технологиям на первой государственной площадке Prozorro можно принять участие в тендере уже через 5–10 минут после регистрации без уплат и подписания бумаг», – отметил руководитель проекта zakupivli24 Артем Калашников.

По данным банка, главными преимуществами использования госплощадки на Prozorro является простая регистрация и авторизация, возможность участия в тендерах для продавцов товаров и услуг без внесения депозитных платежей и отсутствие лишней бумажной бюрократии.

Новая площадка также обеспечивает всем участникам бесплатную юридическую консультацию и круглосуточную поддержку в онлайн-чате или по телефону.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться