Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 декабря 2017, 16:20 Читати українською

Кредобанк предлагает новый депозит «Прибыльный» с повышенной процентной ставкой

С 11 декабря «Кредобанк» предлагает для своих клиентов новый срочный вклад «Прибыльный» со ставкой к 15,5% годовых в гривне в зависимости от срока размещения средств.

Вклад «Прибыльный» можно разместить как в отделении, так и с помощью системы интернет-банкинга «КредоДайрект», не тратя время на визит в отделение. В частности, при размещении средств в гривне на депозит через систему «КредоДайрект» сроком на 3 месяца ставка будет составлять 13% годовых, на 6 или 12 месяцевы — 14,5%. Дополнительно клиенты могут получить бонус к базовой ставке при обслуживании на одном из тарифных пакетов SMART или VIP. В частности, этот бонус к вкладу в гривне будет представлять для пакета SMART +0,5%, для пакета VIP +1,0%. Для удобства клиентов вклад предусматривает возможность выбора периодичности выплаты процентов: ежемесячно или в конце срока. Также вклад «Прибыльный» предусматривает размещение средств в долларах США и в евро.

«Новое предложение депозитов от „Кредобанка“ позволяет клиентам получить не только повышенный доход от размещения вклада, но и приятные дополнительные бонусы за использование дистанционных каналов или же за обслуживание на тарифных пакетах для карточных клиентов. Новые депозиты также расширяют выбор для клиентов и предлагает им больший выбор в управлении собственными средствами», — говорит директор департамента розничных клиентов Кредобанка Пашись Юзвишин.

Ко всем вкладам банка оформляется бесплатная платежная карта, с которой можно бесплатно получить сумму вклада и начисленных процентов в любом банкомате на территории Украины. Депозит «Прибыльный» не предусматривает досрочного расторжения и пополнения. Детальнее с условиями депозита можно здесь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться