Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 5.12.2025
- 19:31 США впервые официально разрешили спотовую торговлю криптовалютами на товарных биржах
- 17:39 Доллар и евро подешевели на межбанке в пятницу
- 16:21 Европол разоблачил преступников, которые через фейковые криптоплатформы «отмыли» более 700 миллионов евро
- 15:45 Нацбанк укрепил курс гривны перед выходными
- 14:53 Угроза долларизации и финансовые шоки: МВФ предупредил о рисках роста рынка стейблкоинов
- 13:17 Bitget представила крупные обновления GetAgent с более умными ответами и бесплатным доступом для всех пользователей
- 13:14 Хардфорк Fusaka в Ethereum и подготовка к запуску токена SKR от Solana Mobile: что нового
- 12:06 Гибкий курс МВФ: Девальвация гривны и возможные последствия (видео)
- 10:30 Курс валют: Доллар в обменниках подешевел на 5 копеек
- 10:01 Средний официальный курс гривны в ноябре ослаб к доллару на 1,1%, к евро — на 0,4% — НБУ
Комментарии - 1
Повний текст читайте тут: https://www.rbc.ua/ukr/news/ssha-2013-pomogli-ukraine-vyyavit-3-mlrd-1512503370.html
Повний текст читайте тут: https://www.rbc.ua/ukr/news/kurs-bitkoina-ustanovil-novyy-rekord-1512490415.html
Как и предполагал с утра «Минфин» несмотря на то, что многие факторы работали против гривны — за счет действий нескольких крупных продавцов — предложение валюты превышало спрос и это снизило котировки на торгах.
http://ubr.ua/finances/taxes/biznes-trebuet-ot-vlastej-zafiksirovat-esv--3860021
Повний текст читайте тут: https://www.rbc.ua/ukr/news/volynets-schitaet-formulu-rotterdam-spravedlivoy-1512489103.html
https://ua.112.ua/ekonomika/mizhnarodni-rezervy-nbu-v-lystopadi-zrosly-na-09-do-189-mlrd-dolariv-423589.html
Курсы от банков: 27.11 / 27.14 грн за доллар.
Торги по доллару на сегодня завершены.
https://psm7.com/news/v-policii-nazvali-samyj-populyarnyj-vid-moshennichestva.html
Повний текст читайте тут: https://www.rbc.ua/ukr/news/dva-goda-sudy-vynesli-18-prigovorov-otnoshenii-1512483359.html
https://ukr.segodnya.ua/economics/business/cena-zemli-v-kabmine-nazvali-stoimost-gektara-posle-otmeny-moratoriya-1096173.html
Курсы от банков: 27.11 / 27.14 грн за доллар.
Торги по доллару на минимальной активности. На 16:00 зарегистрировано 690 сделок на сумму 514,16 млн долларов по средневзвешенному курсу 27,1644.
Планируемый CME Group Inc., Cboe Global Markets Inc. и Nasdaq Inc. запуск фьючерсов на биткоин значительно упростит игру на снижение. Хедж-фонды, которые в основном держатся от биткоина в стороне, ждут открытия рынка фьючерсов на Чикагской товарной бирже, чтобы получить возможность шортить криптовалюту, сообщили несколько источников, торгующих этими активами.
«Фьючерсы в большей степени сглаживают препятствия для игры вкороткую, чем для длинных позиций, поэтому, вероятно, эффект будет скорее медвежьим, — сказал Крейг Пирронг, преподаватель бизнеса в Университете Хьюстона. — Наличие инструмента, облегчающего открытие ‘шортов’, может немного приблизить цену на биткоин к реальности».
http://ubr.ua/finances/exchange-market/maloizvestnaja-kriptovaljuta-zakljuchila-sdelku-microsoft-i-samsung-i-vzletela-na-70--3860007
http://ua.interfax.com.ua/news/economic/467233.html
https://psm7.com/news/socset-dlya-platezhej-samsung-rasskazal-o-novom-funkcionale-samsung-pay.html