Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 декабря 2017, 16:57 Читати українською

ФГВФЛ начал выплаты вкладчикам банка «Богуслав»

С 1 декабря 2017 года Фонд гарантирования вкладов физлиц начинает осуществлять выплаты средств вкладчикам АО «Банк Богуслав» по первой части общего реестра.

С 1 декабря 2017 года Фонд гарантирования вкладов физлиц начинает осуществлять выплаты средств вкладчикам АО «Банк Богуслав» по первой части общего реестра.
ФГФВОЛ начал выплаты вкладчикам банка "Богуслав"/Фото: ibc.ua

Как отмечает пресс-служба Фонда, в первую часть общего реестра не включена гарантированная сумма по договорам банковского счета (карточным счетам) до получения в полном объеме информации об операциях, осуществленных платежной системой (внутригосударственной и международной).

«Для получения возмещения вкладчики банка могут обращаться с паспортом и документом органа о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер) в отделения любого из банков-агентов Фонда гарантирования: ПриватБанк, Идея Банк, Ощадбанк, Правэкс-банк, Альфа банк, Кредобанк, Укргазбанк, ПУМБ, ТАСкомбанк, банк «Пивденный».

Выплаты вкладчикам  будут осуществляться в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода Фондом гарантирования банка с рынка, но не более 200 тыс. гривен.

Напомним, ранее «Минфин» сообщал, что 6 ноября ФГВФЛ ввел временную администрацию в Банк Богуслав.

Комментарии - 1

+
+1
mary27
mary27
2 декабря 2017, 0:56
#
Самое печальное, что ''Банк Богуслав'' участвовал в программе ''минфина'' ''бонус к депозиту''…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться