Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 ноября 2017, 16:50 Читати українською

Креди Агриколь Банк и компания ALD Automotive подписали соглашение о партнерстве

Креди Агриколь Банк и компания ALD Automotive начали совместную партнерскую программу кредитования покупки лизинговых автомобилей, бывших в употреблении. Официальное подписание соглашения о сотрудничестве состоялось 3 ноября 2017.

В рамках партнерства Креди Агриколь Банк будет кредитовать клиентов, заинтересованных в приобретении автомобилей компании ALD Automotive. В продаже доступны авто марок Audi, Ford, Hyundai, Nissan, Peugeot, Renault, Skoda, Subaru, Toyota, Volkswagen. Клиенты банка смогут приобрести автомобили, бывшие в употреблении, по рыночной цене, без посредников, от надежного европейского автотрейдера.

«Финансирование покупки автомобилей, бывших в употреблении, — перспективное направление на рынке. Креди Агриколь Банк — первый банк в Украине, который начал предоставлять кредиты для приобретения авто с пробегом. Мы видим большой интерес от клиентов, поэтому нашей задачей является удовлетворение спроса и распространение информации о возможностях банка. Партнерство с ALD Automotive — еще один шаг в развитии наших кредитных услуг для приобретения автомобилей. Креди Агриколь — это банк для любителей автомобилей, независимо от того, покупают они новый автомобиль или тот, который был в использовании. Как лидер автокредитования в Украине мы стремимся развивать и адаптировать наши продукты, чтобы удовлетворить потребности всех клиентов. Мы также работаем над упрощением документации, необходимой при подаче заявки на финансирование, ведь ценим время и комфорт наших клиентов», — комментирует Роман Бунич, директор департамента продаж через альтернативные каналы и партнеров Креди Агриколь Банка.

Креди Агриколь Банк — признанный лидер в автокредитовании. Банк первым на рынке Украины в 2008 году начал партнерские программы с автопроизводителями. За этот период банк начал сотрудничество с ведущими автоимпортерами: BMW, Infinity, Lexus, Toyota, Nissan, Peugeot, Citroen, Renault, Mazda и Suzuki. В целом сеть партнеров банка насчитывает более 400 автосалонов и 16 автомобильных брендов. Сертификат международного стандарта системы управления качеством ISO 9001:2015 гарантирует прозрачность услуг банка, а процесс автокредитования соответствует европейским требованиям. Благодаря плодотворному сотрудничеству с партнерами и постоянной работе над созданием лучших условий автокредитования, доля банка в этом сегменте является сегодня крупнейшей на рынке Украины — 50% автокредитов для частных лиц выдаются именно в Креди Агриколь Банке.

Подтверждением высоких позиций банка являются рекордные показатели в сфере автокредитования. Всего за 10 месяцев 2017 Креди Агриколь Банк выдал 1, 742 млрд грн кредитов на авто, превзойдя таким образом свой собственный рекорд за аналогичный период прошлого года и в очередной раз закрепив за собой статус безоговорочного лидера на рынке автокредитования.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться