Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 ноября 2017, 13:11 Читати українською

Sky Bank предлагает бизнесу три новых пакета РКО в зависимости от его потребностей

Sky Bank предлагает бизнесу три новых пакета РКО в зависимости от его потребностей: Старт, Актив и Премиум. Мы установили единую стоимость открытия счета во всех пакетах — 100 грн, что в два раза ниже среднерыночного уровня; сделали бесплатным подключение и пользование Клиент-Банком; диверсифицировали стоимость месячного обслуживания (от 100 до 600 грн), в зависимости от особенностей вашего бизнеса.

При этом Sky Bank не взымает комиссию за внутрибанковские переводы средств, независимо от вида пакета. А обслуживание в Клиент-Банке традиционно дешевле, чем проведение платежей в бумажном виде. Открыть текущий счет могут как юридические лица, так и физические лица-предприниматели.

Эрвин Мамутов, руководитель управления развития сети отделений Sky Bank: «Пакеты Sky Bank разработаны таким образом, что каждый найдет для себя оптимальный вариант по соотношению «стоимость / функционал». Для стартапов, а также компаний микро- и малого бизнеса, которые проводят небольшое количество операций по счету, наиболее оптимальным будет пакет «Старт». Для динамично развивающегося бизнеса, который часто проводит безналичные расчеты в гривне и валюте, вносит наличность на счет и снимает ее, мы разработали пакет «Актив». Если вы нуждаетесь в полном комплексе банковских услуг и осуществляете большое количество операций, рекомендуем взять пакет «Премиум».

Мы сравнили среднерыночные тарифы РКО для бизнеса с тарифами в пакетах Sky Bank.

Показатель

Среднерыночные тарифы, согласно данным Простобанк Консалтинг*

Sky Bank

Старт

Актив

Премиум

Открытие счета

114,1 грн

100 грн

Ежемесячное обслуживание

207 грн

100

200

600

Снятие денег со счета (% от суммы)

0,9%

1% (мин. 50 грн)

0,5% (мин. 50 грн)

0,4% (мин. 50 грн)

Платеж в другие банки (бумажный носитель)

35,1 грн

30 грн

Платеж в другие банки через Клиент-Банк

2,1 грн

5 грн

3 грн

0 грн

Закрытие счета

135,5 грн

100 грн

*Данные по 20 крупнейшим банкам Украины на конец сентября 2017 г.

Детально ознакомиться с тарифами РКО можно здесь.

По вопросам открытия счетов для бизнеса обращайтесь в отделения Sky Bank или в контакт-центр 0 800 503 444 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по всей территории Украины).

Sky Bank — украинский банк с международным капиталом, правопреемник Регион-Банка — универсального банка, основанного в 1991 г. Ориентирован на обслуживание как физических, так и юридических лиц всех форм собственности. Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц, член Независимой Ассоциации Банков Украины, международной организации по инновациям в финансовом секторе Holland FinTech, ПАРД, международной ассоциации S.W.I.F.T. и др. организаций.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться