Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 ноября 2017, 15:40 Читати українською

Команда Креди Агриколь Банка приняла участие в XVIIІ ярмарке вакансий «Импульс»

Команда Креди Агриколь Банка приняла участие в XVII ярмарке вакансий «Импульс», которая состоялась 24-25 октября 2017 Киеве. «Импульс» — это одно из крупнейших карьерных мероприятий Украины.

«Мы убеждены в важности вклада в наше будущее, поэтому заботимся о развитии карьеры украинских выпускников. Креди Агриколь Банк активно поддерживает молодежь в ее профессиональном становлении и выборе профессионального пути. Мы принимаем активное участие в ярмарках вакансий, карьерных и профессиональных выставках. На таких мероприятиях наша команда HR-специалистов предоставляет консультации и ответы на вопросы относительно возможностей трудоустройства в банке. Каждый год большое количество студентов проходит практику в банке, большинство из них по завершении стажировки получает первое рабочее место еще до получения диплома в ВУЗе», — прокомментировала Галина Нечаева, директор по персоналу Креди Агриколь Банка.

Выпускникам ВУЗов и молодым специалистам Креди Агриколь Банк может предложить опыт работы в международной компании, обучение и поддержку на всех этапах карьеры, профессиональное развитие и карьерный рост, участие в амбициозных проектах банка.

Креди Агриколь — это международная финансовая группа, которая предоставляет возможности строить карьеру не только путем расширения профессионального опыта, но и благодаря программе внутренней мобильности, в рамках которой сотрудники могут попробовать свои силы в различных подразделениях и даже бизнес-вертикалях.

Креди Агриколь Банк является подписантом «Пакта ради молодежи 2020» — документа, удостоверяющего ориентированность на поддержку молодежи, предоставление возможностей для стажировки и готовность банка способствовать развитию молодых специалистов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться