Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 ноября 2017, 14:30 Читати українською

С Идея Банк осуществлять мечты просто

Вам нужны деньги и быстро? Приличная сумма? Вы хотите осуществить давнюю мечту? Все просто – возьмите паспорт, индентификационный код и отправляйтесь в ближайшее отделение Идея Банк. Новая кредитная программа «Простой кредит» — это переплата всего 9,99 гривен за каждую тысячу кредитных средств в неделю! А в январе у вас будут кредитные каникулы!

Очень часто нам не хватает средств, чтобы что-то купить, сделать ремонт, обновить холодильник или мебель, поехать в отпуск или просто сделать близкому человеку значимый подарок. Особенно остро это чувствуется осенью, когда впереди — новогодние праздники. Но сегодня эту проблему решить просто.

Есть мнение, что кредит – это большие переплаты, а его оформлению сопутствует бумажная волокита и длительный период времени, в течение которого банк рассматривает заявку. Однако Идея Банк развеивает эти мифы. Банк предлагает простые и доступные решения для своих клиентов.

Новая кредитная программа «Простой кредит» позволяет оформить кредит на сумму от 1 000 грн до 200 000 грн на срок от 12 до 60 месяцев. При этом оплата по кредиту составляет всего 9,99 грн за каждую тысячу заемных средств. При оформлении кредита не нужно указывать, на что будут потрачены средства, а выплачивать его можно без посещения отделения банка. При оформлении кредита на сумму меньше 75 000 грн подтверждение доходов не требуется.

Если вы хотите осуществить задуманное, поторопитесь! Звоните на телефон горячей линии Идея Банк 0 800 50 20 30 или оставьте заявку на оформление кредита на сайте банка.

Воплощать мечты с Идея Банк – это просто.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться