Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 октября 2017, 16:57 Читати українською

Глобус на выставке «АгроКомплекс-2017»

Команда банка расширяет круг партнеров во время главного аграрного события осени.

Глобус — активный участник масштабной выставки «Агрокомплекс-2017», которая проходит в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Банк представляет программу кредитования агропредприятий «Хлебороб» и выгодные кредиты на приобретение сельскохозяйственной техники совместно со своим партнером — «YTO-Украина», единственным официальным и эксклюзивным дистрибьютором тракторов YTO производства КНР в Украине.

«Агрокомплекс» — это международная интерактивная площадка для обсуждения актуальных трендов мировых аграрных рынков и определения перспективных направлений развития агропромышленного производства Украины. В этом году выставка собрала более 250 экспонентов из 12 стран на экспозиционной площади 20 000 кв.м.

Глобус давно сотрудничает с аграриями и предлагает им разнообразные программы и продукты.

«Для нашего банка это одно из приоритетных направлений, поэтому нам есть что предложить рынку — объясняет начальник Департамента малого и среднего бизнеса Оксана Шульга. — Такие мероприятия — возможность показать клиентам интересные формы взаимодействия и найти новых перспективных партнеров. Мы подходим к сельхозпроизводителям комплексно и готовы кредитовать не только текущую деятельность агропредприятий и приобретение ими техники лучших производителей, но и, например, посевную кампанию».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться