Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 октября 2017, 11:26 Читати українською

Кредобанк отмечен в номинации «Опора МСБ» рейтинга «Финансовый Оскар» по версии журнала «Бизнес»

Кредобанк занял второе место в номинации «Опора МСБ» ежегодного рейтингового исследования «Финансовый Оскар 2017», которое проводится деловым изданием «Бизнес» за высокие результаты работы с сегментом малого и среднего бизнеса в течение первого полугодия 2017 года.

Конкурс-рейтинг «Финансовый Оскар» определяет лучших лидеров рынка в банковской сфере и сфере страхования. Определение победителей проводится в два этапа. На первом этапе проводят независимый выбор претендентов, исходя из результатов деятельности финансовых учреждений за предыдущий год. На втором этапе экспертное жюри, в которое входят представители банковского, страхового и фондового рынков, осуществляет тайное оценивание. Победителей определяют по итогам оценивания, путем определения среднего балла.

«Работа с малым и средним бизнесом является одним из ключевых приоритетов Кредобанка. Сегодня мы предлагаем полный спектр банковских услуг и реально кредитуем малые и средние предприятия по выгодным ставкам, и награда «Финансового Оскара» является объективным результатом нашей работы в этом направлении, – говорит исполнительный директор направления корпоративного бизнеса и малого и среднего бизнеса Евгений Заиграев. – На сегодня в Кредобанке почти 60% клиентских средств юридических лиц – это средства малого и среднего бизнеса, а кредитный портфель для этого сектора по состоянию на конец сентября 2017 года превысил 1,55 миллиарда гривен и составил почти 20% от общего кредитного портфеля банка».

Услуги Кредобанка для малого и среднего бизнеса уже не впервые признаются одними из лучших на рынке. Так в течение 2017 года, банк получил высокие места в рейтинге «Лучший банк для малого и среднего бизнеса» по версии журнала «Бизнес», а также вошел в ТОП-5 в номинации «Кредиты малому и среднему бизнесу» по версии рейтинга “50 ведущих банков Украина». Кроме того, исполнительный директор банка по вопросам корпоративного бизнеса и МСБ Евгений Заиграев вошел в ТОП-10 лучших банкиров малого и среднего бизнеса Украины по версии журнала «Бизнес».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться