Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 октября 2017, 14:14 Читати українською

Первая тысяча клиентов уже получила свои карты monobank от Universal Bank

Universal Bank выпустили в свет первую тысячу активных карт monobank.

На данном этапе продолжается масштабное бета-тестирование, с помощью которого банк становится лучше и сильнее с каждой минутой. Universal Bank благодарит первых клиентов — внимательных, лояльных, иногда немного эмоциональных. С вашей поддержкой банк строит лучший мобильный банк, без лишних условностей и пережитков прошлого. Просто user-friendly. Когда можно получить желаемый кредитный лимит, просто на диване в любимых домашних тапочках. Кстати, на картах monobank от Universal Bank уже установлено кредитные лимиты на 40 миллионов гривен!

О приложении monobank пишут много. Даже ходят слухи, что оно самостоятельно выбирает язык общения, который вам ближе. Банк устранит все временные недостатки в ближайшее время и очень надеется на ваш постоянный фидбек, чтобы бета-тестирование было максимально продуктивным.

Немного фактов о приложении monobank:

  • Банк будет обращаться к вам так, как вы хотите. Просто введите имя или псевдоним, которые вам нравится, а банк будет его использовать даже во время общения в ваших любимых мессенджерах.
  • У вас теперь появится домашний любимец нового поколения — QR-кот. Он хозяйничает в мобильном приложении и радуется успешным транзакциям. И сообщает, когда вдруг что-то идет не так. А также он очень любит холодильники, ноутбуки и другие гаджеты, чтобы привлекать к себе внимание.

Банк просит вас быть терпеливыми в ожидании своих карт! Сотрудники ни при каких обстоятельствах не обойдут вас вниманием. Если вы выбрали адресную доставку, ждите супергероя с черной картой и фирменной сумкой на плече. Также карты доступны в отделениях Universal Bank и пунктах выдачи в торговых центрах:

г. Киев — ТЦ Globusг.

Харьков — ТРЦ «Караван»

г. Днепр — ТРК «МОСТ-сити»

г. Одесса — ТЦ Fontan Sky Center

г. Запорожье — ТЦ «Украина»

г. Львов — ТЦ «Роксолана»

г. Кривой Рог — ТРК «Солнечная галерея»

г. Николаев — ТОГЦ Mark Plaza

г. Херсон — ТРЦ «Фабрика»

г. Полтава — ТРЦ «Конкорд»

г. Чернигов — ТРЦ Hollywood

г. Черкассы — ТЦ DEPO't Center

г. Сумы — ТЦ «Киев»

г. Каменское — ТЦ «Терра»

г. Кропивницкий — ТЦ DEPO't Center

Universal Bank просит прощения у всех, кто еще не получил приглашение скачать приложение. Банк обещает, что сезон предновогоднего шоппинга каждый начнет с картой monobank и сможет позволить себе немного больше, чем обычно.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться