Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 октября 2017, 11:31 Читати українською

Креди Агриколь Банк выступил партнером фестиваля инновационных проектов «Sikorsky Challenge 2017»

С 10 по 13 октября 2017 года в НТУУ «Киевский политехнический институт им. И. Сикорского» прошел VI международный фестиваль инновационных проектов« Sikorsky Challenge 2017». Креди Агриколь Банк выступил партнером мероприятия, а представители банка определяли победителей фестиваля.

Конкурс стартапов — это одна из главных ежегодных событий в сфере инноватики Украины. Конкурс собирает не только разработчиков проектов во многих областях науки и техники, но и представителей крупного инвестиционного бизнеса.

Целью конкурса стартапов является определение наиболее интересных и актуальных проектов в различных отраслях техники и предоставления авторам лучших из них помощи в коммерциализации, создании успешных стартап-компаний и выведении инновационных продуктов на национальный и международные рынки.

«Креди Агриколь Банк стремится быть в первой десятке «цифровых» банков Украины и уделяет особое внимание инновациям в сфере информационных и диджитал-технологий. Однако не менее важной составляющей работы нашего банка является квалифицированный и талантливый персонал. Недавно Креди Агриколь Банк подписал «Пакт ради молодежи 2020» — документ, удостоверяющий ориентированность на поддержку молодежи, предоставление мест для стажировки и готовность нашего банка способствовать развитию молодых специалистов», — прокомментировала Галина Нечаева, директор по персоналу.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться