Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 октября 2017, 16:26 Читати українською

Работники Райффайзен Банка Аваль провели благотворительную акцию в Бабанской школе-интернате на Черкасщине

В субботу, 30 сентября, группа волонтеров из Центрального офиса Райффайзен Банка Аваль традиционно для осени посетила Бабанскую школу-интернат в Уманском районе Черкасской области, которую поддерживает уже 10 лет.

От банка школе-интернату было передано нужные и полезные вещи для детей: зимнюю обувь, комнатную обувь, канцелярские товары, спортивный инвентарь, а также кондитерские изделия. Кроме того, много подарков для воспитанников заведения подготовили сами работники банка – за собственные средства. Среди них – настольные игры, книги, развивающие игры, товары для рукоделия, товары для школы, одежда, обувь, белье, предметы гигиены, сладости и прочее.

Кроме того, волонтеры подготовили для детей веселую развлекательно-спортивную программу: игры на свежем воздухе с вручением прекрасных призов за победы в соревнованиях. А друзья из Благотворительного театра «Город солнца» показали детям поучительный спектакль «5 историй о добре», чем вызвали большой восторг маленьких зрителей и побудили их к размышлениям и собственным выводам.

Подобные заведения очень нуждаются во внимании неравнодушных людей. А поддержка со стороны социально-ответственных компаний помогает существенно улучшить качество жизни детей, которые воспитываются в школах-интернатах и детских домах.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться