Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 сентября 2017, 12:25 Читати українською

Глобус на Всемирной конференции Mastercard

Банк активно развивает свой карточный бизнес.

Банк «Глобус» принял активное участие в ежегодной международной конференции Mastercard, которая состоялась в Барселоне. Событие собрало более 200 партнеров и экспертов Mastercard. Банк «Глобус» представляла заместитель председателя правления Елена Дмитриева.

Участники конференции услышали о новых продуктах, тенденции и перспективы развития карточного направления. Представители Mastercard и лидеры рынка поделились опытом в реализации успешных проектов и передовых digital-технологий.

«Участие Глобуса в престижной международной конференции Mastercard свидетельствует о том, что нас рассматривают как надежного и перспективного партнера, а мы имеем амбициозные планы по развитию карточного бизнеса, — отметила заместитель председателя правления банка Елена Дмитриева. — Продукты, которые мы предлагаем нашим клиентам, постоянно совершенствуются. В ближайшее время их ждут новинки, которые им очень понравятся и сделают платежную карточку еще более удобным инструментом для проведения финансовых операций».

Банк «Глобус» рассматривает карточный бизнес как один из приоритетов в своей деятельности. За последние полгода эмиссия карт банка выросла в полтора раза, еще в полтора раза выросли объемы безналичных платежей. По темпу прироста количества активных платежных карт Глобус вышел на пятое место среди банков с частным украинским капиталом. Банк не собирается останавливаться на достигнутом и постоянно предлагает своим клиентам новые привлекательные продукты.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться