Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 сентября 2017, 14:41 Читати українською

Креди Агриколь Банк стал эксклюзивным финансовым партнером VIII Международной конференции Large Farm Management (LFM 4.0)

13-14 сентября в Киеве состоялась VIII Международная конференция Large Farm Management (LFM 4.0), организованная ассоциацией «Украинский клуб аграрного бизнеса» и агентством AgriEvent. Креди Агриколь Банк принял участие в конференции в качестве эксклюзивного финансового партнера и непосредственного участника.

В этом году тема мероприятия касалась агробизнеса будущего. Сегодня сельское хозяйство благодаря тесному взаимодействию со многими другими сферами экономической деятельности становится чрезвычайно технологическим, что, в свою очередь, создает большой вызов для менеджеров агробизнеса.

На конференции LFM 4.0 лучшие мировые специалисты-практики говорили об инновациях в управлении и технологиях. Шесть сессий включали темы глобальных изменений в будущем, изменений поведения и потребительских настроений продукции АПК за последние годы, трансформаций в кадровой политике, финансовых и юридических аспектах управления агрокомпанией через 10 лет.

На протяжении второго дня конференции участники обсуждали новейшие технологии, которые уже пришли в Украину и активно применяются в передовых компаниях. На полях «Агрофорт» группы компаний «Мироновский хлебопродукт» в Киевской области были продемонстрированы эффективные агрегаты и технологические решения. Состоялся показ: сеялок, дисколапових агрегатов, глубокорыхлителей, погрузчиков, плугов и тяжелых дисковых борон, а также прошел тест-драйв тракторов. Во время пленарной части ведущие специалисты из точного земледелия и R&D департаментов украинских и международных компаний рассказали о цифровых технологиях и Big Data в агропромышленном секторе.

В мероприятии приняли участие около 450 гостей, среди которых — представители ведущих аграрных компаний и агрохолдингов, ресурсных компаний, государственных учреждений и СМИ.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться