Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 сентября 2017, 10:00 Читати українською

Odessa 5T: инвестируй в Одессу — лучший город для бизнеса

6 и 7 октября в Одессе уже второй раз состоится Международный инвестиционный бизнес-форум Odessa 5T.

«Одесса 5T» – это транспорт, торговля, туризм, технологи и траст. II Международный инвестиционный бизнес-форум Odessa 5T – место встречи владельцев крупных бизнесов и стартапов, ТОП-менеджеров инвестиционных компаний и частных инвесторов, представителей административно-управленческого аппарата и медиа-бизнеса.

В этом году гостей форума ждут два образовательных дня, в рамках которых выступят:

  • Степан Кубив, Первый вице-премьер-министр, Министр экономического развития и торговли;
  • Ангелос Пангратис, Советник высшего класса по вопросам Европейской экономической дипломатии Европейской службы по внешним делам;
  • Геннадий Труханов, Городской голова;
  • Павел Вугельман, Заместитель городского головы;
  • Шевки Аджунер, Директор ЕБРР в Украине;
  • Виктория Тигипко, Президент ОМКФ;
  • Иван Липтуга, Президент Национальной туристической организации Украины, Советник Первого вице-премьер-министра Украины;

и многие другие.

Первый образовательный день Odessa 5T пройдет в лучшем конференц-холле Одессы – «Сады Победы». Помимо образовательной части, здесь же состоится Odessa 5T EXPO – выставка инвестиционных проектов и экспозиция экспортных товаров и услуг, Odessa 5T AWARDS – награждение лучших бизнесменов Одессы и вечерний коктейль.

Второй день форума посвящен панельным дискуссиям. Отель «Бристоль» принимает гостей форума на дискуссию, посвященную туризму. Такие темы, как технологии и транспорт будут обсуждаться в IL Decameron Clubhouse Odessa. А всех, кого интересуют вопросы торговли и траста ждут в отеле «Марлин». Вечером второго дня всех гостей Odessa 5T организаторы приглашают в Одесский театр оперы и балеты на концерт «Золотые скрипки Одессы», а после, на заключительный ужин в ресторан Bernardazzi.

Узнать все подробности о спикерах и программе мероприятия можно на сайте www.odessa5t.com

Организаторы события – департамент экономического развития Одесского городского Совета, инвестиционное агентство «Одесса 5Т», Ассоциация «Туризм Одессы», Odessa MICE agency. Программа „Odessa 5T“ разработана по инициативе Одесского городского совета и при поддержке Министерства экономического развития и торговли Украины.

Инвестируй в Одессу – лучший город для бизнеса!

+38(048) 798-06-05

+38 (068) 627-60-45

forum@odessa5t.com

odessa5t.com

facebook.com/Odessa5T

twitter.com/Odessa_5T

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться