Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 сентября 2017, 15:47 Читати українською

Команда Райффайзен Банка Аваль приняла участие в благотворительном турнире по пейнтболу в помощь детям с синдромом Дауна

Команда Райффайзен Банка Аваль в который раз приняла участие в благотворительном турнире по пейнтболу «Кубок открытых сердец», организованном Всеукраинской благотворительной организацией «Даун Синдром» 23 сентября в Киеве с целью сбора средств в помощь детям с этим генетическим заболеванием.

Благодаря участию в турнире корпоративных команд, удалось собрать 140 тыс грн на реализацию программ Центра раннего развития детей с синдромом Дауна, созданного ВБО «Даун Синдром», в котором сегодня обучается 65 детей.

Подобный благотворительный турнир состоялся уже в шестой раз и собрал 11 команд из разных компаний, а также волонтеров и членов семей, в которых воспитываются такие дети.

После азартных поединков на площадках пейнтбол-клуба «Гепард» команда Райффайзен Банка Аваль выборола 3-е место. В церемонии награждения приняли участие и сами «солнечные» дети, что добавило эмоций событию.

Райффайзен Банк Аваль поддерживает также многие другие благотворительные акции ВБО «Даун Синдром»: благотворительные турниры по мини-футболу, боулингу, пейнтболу, флешмоб Lots of Socks ко Всемирному дню человека с синдромом Дауна и т.д.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться