Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 сентября 2017, 16:50 Читати українською

Raiffeisen Digital HUB создан для разработки онлайн-решений Райффайзен Банка Аваль

Raiffeisen Digital HUB, новое подразделение Райффайзен Банка Аваль, начал свою работу в центре Киева. Команда хаба будет работать над разработкой, внедрением и улучшением различных онлайн-решений, предлагаемых банком.

Руководитель нового подразделения Александр Крышталь подчеркивает: главная цель работы его команды — удовлетворение потребностей клиентов, которые хотят пользоваться основными услугами банка через все возможные каналы.

«Raiffeisen Digital HUB нацелен исключительно на разработку и усовершенствование digital-продуктов. Такая команда способна оперативно реагировать на новые тенденции и генерировать свежие идеи, перенимая инновационный опыт материнской Группы Райффайзен и зарубежных рынков», — отметил он.

Помимо особенных людей в команде и нового, несколько необычного, как для банка, подхода к работе, особенное и само место размещения — Raiffeisen Digital Hub работает в коворкинг-центре, где находятся digital-ориентированные компании.

«Наши соседи — близкие нам по духу. У нас схожие цели и интересы. Тут мы сможем черпать новые идеи, обмениваться опытом и информацией, делиться знаниями, — рассказал Александр Крышталь. — К тому же, мы работаем в самом центре Киева, в исторической его части — между Майданом Незалежности и Европейской площадью. Именном здесь исторически начинаются изменения в стране. Считаю, что это очень символически».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться