Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 августа 2017, 17:20 Читати українською

Райффайзен Банк Аваль вновь стал лидером рейтинга надежности украинских банков журнала «Деньги»

Финансовые результаты Райффайзен Банка Аваль на конец июня 2017 года, как и ряд других показателей, позволили банку сохранить лидерство в ежеквартальном рейтинге надежности крупных розничных банков, составленном журналом «Деньги» и опубликованном в сегодняшнем номере.

При составлении рейтинга наряду с основными показателями отчетности банков-участников за 2 квартал этого года редакция учитывала также соотношение средств физических лиц к собственному капиталу, надежность акционеров, своевременность выплат вкладов и процентные ставки по депозитам в гривне на три месяца.

«Деньги» — всеукраинский журнал о личных финансах, издается с 2006 года. Райффайзен Банк Аваль неоднократно был среди лидеров рейтинга надежности, составляемого этим изданием.

С начала 2017 года Райффайзен Банк Аваль был также отмечен как лучший банк и в ряде других конкурсов и рейтингов. В том числе — как лучший банк в Украине в рамках конкурса «Awards for Excellence 2017» журнала Euromoney и в рейтинге лучших банков мира, составленном журналом Global Finance.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться