Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 августа 2017, 14:37 Читати українською

Банк Восток запустил Мобильное приложение

Сервис разработан на основе существующего Интернет-банка и поддерживает необходимые финансовые функции, над расширением которых постоянно работают специалисты.

Приложение «Мобильный Банк Восток» бесплатно и доступно для скачивания как для Android, так и для iOS.

С помощью приложения клиенты банка могут просматривать счета и историю операций, получать информацию о начисленных баллах по программе «Власний рахунок», перечислять средства между своими счетами и на счета в Банк Восток, переводить деньги с карты на карту, пополнять мобильные телефоны, оплачивать коммунальные услуги и другие сервисы.

Возможность осуществить вход по отпечатку пальца (Touch ID) обеспечивает быстрый и безопасный вход в приложение. Финансовые операции подтверждаются введением пароля, кодом доступа или Touch ID.

— Наша стратегия на ближайшие годы – переход в полноценный онлайн. И одна из самых важных задач – дать клиенту возможность проводить максимальное количество банковских операций удаленно. Мы понимаем, что за диджитализацией будущее и активно двигаемся в этом направлении, – прокомментировал старт приложения «Мобильный Банк Восток» руководитель проекта Алексей Столяр.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться