Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 августа 2017, 10:40 Читати українською

Владимир Чернобай. Отзывы благодарных клиентов воодушевляют

     В 2007 году в компанию Телетрейд пришел молодой, но достаточно амбициозный парень, который спустя пять лет достиг больших высот. Такой стремительной карьере мог бы позавидовать каждый. Пришел как никому не известный трейдер, а стал хорошо известным в широких кругах аналитиком. Вы спросите: «Кто это?». Конечно, Владимир Чернобай. Отзывы клиентов и инвесторов, работающих с ним, самые позитивные, но в сети интернет можно наткнуться и на откровенную «заказуху». Немудрено, ведь в мире бизнеса встречаются разные люди. Важно оставаться честным и успешным человеком, профессионалом своего дела.

Владимир Чернобай, Телетрейд – отзывы подтверждают профессионализм и точность прогнозов     По законам рекламы любой пиар добавляет человеку популярности. А это означает, что все больше людей будут обращаться к поисковым системам с примерным запросом «Владимир Чернобай, Телетрейд – отзывы», и непременно найдут правдивые отзывы благодарных клиентов, оставленных как в письменной форме, так и в видеороликах. Владимир Чернобай, Телетрейд–отзывы от настоящих, а не вымышленных своих клиентов, заслуженно только положительные.Владимир Чернобай (отзывы о нем подтверждают успех трейдера) нацелен на результат и готов делиться своими положительными достижениями с целым миром.

Аналитика эксперта легка для понимания даже новичкам трейдинга

    Аналитика от успешного Владимира Чернобая пользуется популярностью во всех странах, где представлена компания Телетрейд. Это объясняется многими факторами: умением собеседника расположить к себе и удержать аудиторию, открытостью спикера, а главное – способностью объяснить на доступном языке сложную финансовую терминологию, понятно разъяснить ситуацию и сделать правильный прогноз. Приведем один из таких примеров.

    Эксперт объяснил, какая связь между золотом и долларом США: «Доллар довольно сильно реагирует на изменение цен на золото, будь то рост или падение котировок. Причина заключается в том, что США, по сути, занимает лидирующие позиции среди крупнейших производителей золота в мире. Получается, что логично было бы, если цена на золото растет, то и доллар должен был бы расти. Но на самом деле это не так. Потому что если мы откроем графики золота и индекса доллара, то мы увидим абсолютно противоположные их движения. Там, где золото растет, доллар будет падать, и наоборот. Причиной такого движения является отношение американских трейдеров и крупных инвесторов к желтому металлу. Золото всегда было и есть средством для убежища и сохранения капитала. И если во всем мире начинается какая-то неопределенность и нестабильность, то крупные инвесторы, в том числе банки, инвестфонды и другие компании для того, чтобы сохранить свой капитал, покупают больше золота. Это и вызывает обратную корреляцию между золотом и долларом. Даже сейчас рост политической напряженности в мире подтверждает это. Сейчас золото растет, а индекс золота снижается». Полную версию этого и других видео от эксперта вы можете услышать и увидеть на канале YouTube:

Владимир Чернобай – генеральный директор Телетрейд. Правда или ложь?

Владимир Чернобай хозяин ГК Телетрейд или только ее части?     Владимир Чернобай, Телетрейд – отзывы о нем и компании часто идут в одной связке, потому что аналитик стал неотъемлемой частью европейского брокера.

     В мировой паутине ходят упорные слухи о том, что:

  • Владимир Чернобай – генеральный директор компании Teletrade;
  • Владимир Чернобай – владелец ООО Телетрейд;
  • Владимир Чернобай – учредитель брокерской фирмы Teletrade;
  • Владимир Чернобай – хозяин ГК Телетрейд.

    Все вышеперечисленные ипостаси не имеют никакого отношения к действительности. Это фейк, распространяемый в сети, чтобы дискредитировать такой успешныйтандем, как Владимир Чернобай-Teletrade, отзывы о которых положительные. Они подтверждают деятельность честного брокера с европейскими принципами. Правдой же является то, что Владимир Чернобай – акционер компании Телетрейд, признанный лучший финансовый аналитик среди всех представительств фирмы. Уже не первый год между аналитиками компании Телетрейд проводится конкурс на звание «Лучший аналитик года». Владимир Чернобай – гендиректор фирмы Телетрейд? Конечно нет, генеральный директор компании специально прилетел в Рим, чтобы вручить награду лучшему аналитику года.

Жизненное кредо успешного аналитика: «Уверенно идти вперед»

     Владимир уверенно движется вперед и продолжает выполнять свою работу: делает качественную аналитику, помогая людям зарабатывать деньги и улучшать их благосостояние. Финансовый аналитик привык полагаться только на себя и придерживаться одного важного правила: «Главное – действовать правильно и не нарушать правила торговли. Рынок вам этого не простит».

Владимир Чернобай – владелец контрольного пакета акций компании Телетрейд

    Честность и порядочность – качества, которые в современном мире мало котируются, но эти качества привили Владимиру еще с детства, и именно их он ценит не столько в других, сколько в себе самом. Да, такой он: предвзятый к себе, Владимир Чернобай. Биография молодого человека ознаменовалась успехом на трейдерской стези.Владимир Чернобай отзывы конкурентов вызывает нелицеприятные, а все потому, что мнением аналитика дорожат тысячи инвесторов во всех странах, где есть представительства Телетрейд. Многих клиентов им хотелось бы переманить к себе, но многолетняя история компании с безупречной репутацией и точные прогнозы финансового аналитика – непобедимы. Идти по жизни Владимир привык уверенно и с улыбкой.

Талантливые люди – талантливы во всем

Владимир Чернобай – генеральный директор Телетрейд. Слухами земля полнится     Когда человек обладает красивым голосом и слухом, говорят, что «Бог его поцеловал в уста», а когда человек умен, это означает, что «Бог поцеловал в темечко». Владимир Чернобай, основатель полноценно функционирующего отдела финансовой аналитики компании Телетрейд, относится к тем, кого природа одарила талантом и острым аналитическим складом ума.

     Именно аналитические способности, удача, а иногда, пожалуй, и интуиция дают совместно колоссальный результат. Владимир Чернобай, отзывы о котором представлены в интернете, не только талантливый, но и трудолюбивый человек.

Владимир Чернобай, Teletrade

    Отзывы о них все больше волнуют людей, которые интересуются возможностью приумножения капитала, одним из самых передовых способов 21 века – торговлей на валютном и фондовом рынках. 

Аналитика от Владимира Чернобая пользуется большим спросом    Прогнозы Владимира остаются такими же точными. Количество желающих познакомиться с аналитиком и получить от него практические советы растет с каждым днем, но по роду своей деятельности эксперту приходится большую часть времени жить за границей. Однако очень часто люди задают свои вопросы посредством интернет, и наш эксперт отвечает на них на канале в YouTube.На сегодняшний день Владимир Чернобай еще и работает над книгой, в которой он поделится своими секретами успешной торговли и точных прогнозов.

Источник: Минфин