Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 августа 2017, 12:17 Читати українською

На должности главы и финдиректора ПриватБанка есть 230 претендентов

В список претендентов на пост председателя правления Приватбанка и его первого заместителя (финансовый директор) входит 230 человек.

В список претендентов на пост председателя правления Приватбанка и его первого заместителя (финансовый директор) входит 230 человек.
Фото: dsnews.ua

Об этом сообщил Алекс Дайрабеков партнер компании Amrop Executive Search Ukraine (компания победила в тендере на подбор топ-менеджмента для ПриватБанка), пишет liga.net.

«В случае с ПриватБанком совокупный список по обеим позициям (люди, которые соответствуют требованиям клиента и вписываются в общую картину его бизнеса. — Ред.) уже достиг 230-ти и продолжает расти. Мы получили беспрецедентную поддержку от наших партнеров практически из всех интересующих нас стран: Словакии, Чехии, Венгрии, Румынии, Польши, Болгарии, Эстонии, Литвы, Латвии, Великобритании, Австрии, Канады. В лонглисте сейчас представлены профессионалы, работающие в 27 странах мира», — сообщил Дайрабеков.

При поиске кандидатов Amrop ориентируется на следующие критерии: опыт работы на соответствующих должностях в банковской сфере в странах Центральной и Восточной Европы, безупречная репутация и высокая профессиональная этика, психоэмоциональная готовность принять сложный вызов с большими рисками, свободное владение английским, украинским и/или русским, готовность несколько лет жить и работать в региональном центре — Днепре.

«На финишную черту мы выходим с pre-shortlist из 5-7 кандидатов, который, вместе с кратким анализом соответствия по критериям, презентуем заказчику — наблюдательному совету банка. На финальное решение мы никоим образом не влияем — выбор победителя всегда в зоне компетенции клиента», — отметил Дайрабеков.

Комментарии - 2

+
0
AleksandrBank
AleksandrBank
3 августа 2017, 13:42
#
Я забыл свое резюме закинуть.
Я также хочу ЗП в 1 млн.грн+
Обещаю просто быть честным
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
3 августа 2017, 14:04
#
Фотка зачётная — редакции респект.

И на фотке и по тексту очередь за деньгами в Приватбанк.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться