Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 июля 2017, 9:00 Читати українською

НБУ меняет правила защиты валютных обменников

Национальный банк Украины намерен утвердить правила по организации защиты помещений валютных обменников.

Национальный банк Украины намерен утвердить правила по организации защиты помещений валютных обменников.
Фото: Минфин

Об этом говорится в проекте постановления, разработанном НБУ, который есть в распоряжении "Українських новин".

Согласно проекту, НБУ предлагает установить требования к организации защиты помещений небанковских финансовых учреждений, получивших генеральную лицензию на осуществление деятельности по обмену валют или других финансовых услуг, предусматривающих использование наличных средств.

Проект постановления разработан для установления унифицированных требований к организации защиты помещений.

Комментарии - 6

+
0
AleksandrBank
AleksandrBank
27 июля 2017, 9:59
#
Это все хорошо, только сначала очистите рынок он черных обменников.
+
+30
Maleficarum
Maleficarum
27 июля 2017, 11:00
#
«только сначала очистите рынок он черных обменников.» Для начала хорошо бы очистить сам НБУ от коррумпированных чиновников… От кумов-сватов и прочей повязанной родственной ветки чинуш… По сей же методе очистить- суды- МВД- прокуратуру -депутатский корпус и администрацию президента… Тогда есть смысл браться за чёрные обменники- и прочую черноту и теневую экономику…
+
0
AleksandrBank
AleksandrBank
27 июля 2017, 11:32
#
Я по теме отписал. То что сейчас нужно все чистить все заново — всем и так стало понятно. Только первыми нужно почитстить Центральную избирательную комиссию, так как без нее 2019 год будет в пустую, и судей, где заканчиваются и тормозятся все начинания НАБУ, прокуратуры и милициии. Кто помнит сколько раз суд по Кернесу переносили?! Не идиотизм? Уже б решили, виновит или нет.
+
0
Maleficarum
Maleficarum
27 июля 2017, 11:36
#
«Только первыми нужно почистить Центральную избирательную комиссию» А в чём проблема? У президента есть большинство в ВР пусть принимают решение на сей счёт…
+
0
AleksandrBank
AleksandrBank
27 июля 2017, 11:57
#
Ты у меня спрашиваешь?! У президента все спрашивают, в чем проблема сменить избирком, который уже официально по сроку не имеет права работать и нелегетивен! Начиная партиями Самопомощь, Тимошенко и.др. партиями в т.ч. вне верховной рады; они пока ответ не получили. Потому что там нужен свой человек «Пидрах*й!..
+
+7
Maleficarum
Maleficarum
27 июля 2017, 12:10
#
«У президента все спрашивают, в чем проблема сменить избирком, » Ну значит президенту именно такой изберком с его главой и нужен… Чего тут непонятного… А та фишка- что голосов не хватает для этого-не катит… Для того чтобы кума лгунявого на должность хлебную определить- очень быстро голоса отыскал президент и всё в ВР оформил ( со своей подписью) в пределах часа…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться