Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 июля 2017, 11:08 Читати українською

Дубилет предлагает ГФС запустить все админуслуги на iGov

Бывший топ-менеджер ПриватБанка Дмитрий Дубилет предлагает Госфискальной службе закрепить успех и бесплатно запустить все эти административные услуги на платформе iGov.

Бывший топ-менеджер ПриватБанка Дмитрий Дубилет предлагает Госфискальной службе закрепить успех и бесплатно запустить все эти административные услуги на платформе iGov.
Фото: forbes.net.ua

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Недавно iGov вместе с коллегами из ГФС запустил электронный сервис, который позволяет получать информацию о своих официальных доходах. Мы провели титаническую работу по интеграции с реестрами и сервисами налоговой и получили колоссальный опыт.

Поэтому я хотел бы официально предложить руководству ГФС закрепить успех и бесплатно запустить все эти административные услуги на платформе iGov. Я призываю не тратить на это очередные бюджеты и использовать все наши технические, юридические и организационные наработки», - написал он.

По словам Дубилета, при должной организации можно запустить топ-20 массовых услуг уже до конца года.

«Кстати, возможно, вы помните, недавно мы похожим образом обратились к Министерству экономики с предложением запустить на iGov все госуслуги, связанные с лицензиями. Практически на следующий день после того поста министерство откликнулось, и у нас закипела работа.

Рассчитываю, что это предложение будет также услышано. Уважаемые коллеги из ГФС, давайте вместе сделаем так, чтобы граждане тратили меньше времени на бумажки и больше — на бизнес», - призвал Дубилет.

Комментарии - 1

+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
25 июля 2017, 15:17
#
Запустить бесплатно, не потратив ни копейки бюджетных средств да ещё и вместе с волонтёрами и их наработками — это фантастика.

Хотя есть маленькая надежда — а вдруг согласятся.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться