Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 июля 2017, 16:10 Читати українською

Креди Агриколь Банк по направлению «автомобильное кредитование» получил сертификат соответствия своей системы менеджмента требованиям нового международного стандарта ISO 9001:2015

7 июля 2017 года в Креди Агриколь Банке успешно завершился ре-сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001 по направлению деятельности «автомобильное кредитование». Проверку проводила французская инспекционно-сертификационная компания Бюро Веритас.

Команда банка в очередной раз успешно прошла все этапы проверки и получила подтверждение того, что система менеджмента качества банка по направлению «автомобильное кредитование» соответствует требованиям международного стандарта. Особенностью проверки в этом году стало то, что благодаря эффективной и слаженной работе коллектива банк успешно осуществил переход системы менеджмента качества версии стандарта ISO 9001:2008 на версию ISO 9001:2015.

«Креди Агриколь Банк — единственный в Украине банк, который имеет международный сертификат ISO 9001 по направлению деятельности «автомобильное кредитование». В этом году команда банка выполнила колоссальный объем работы, чтобы не только в очередной раз продлить действие сертификата, но и привести процессы банка в соответствие с требованиями его новой версии. С этой целью в течение 5 месяцев мы тщательно изучали и анализировали новые требования стандарта ISO 9001:2015 и вносили изменения в действующую систему менеджмента качества автомобильного кредитования. Версия стандарта ISO 9001:2015 гарантирует прозрачность и стабильное качество предоставления услуг автокредитования Креди Агриколь Банка и защищает наших клиентов от возникновения каких-либо неприятных сюрпризов», — комментирует Галина Жукова, член Правления Креди Агриколь Банка, ответственная за розничный бизнес, сеть и диджитал.

Стоит отметить, что требования новой версии стандарта ISO 9001:2015 больше ориентированы на качественное и результативное управление бизнес-процессами, которые сопровождают автокредитование в банке, и эффективную работу по удовлетворению требований клиентов по данному направлению.

«Мы рады, что такой ведущий и успешный банк Украины, как Креди Агриколь Банк, выразил свое доверие компании Бюро Веритас Сертификейшн, и мы эффективно сотрудничаем в сфере сертификации системы менеджмента более 7 лет, — отмечает Максим Ведянкин, Генеральный директор — Управляющий Бюро Веритас в Украине. — На основании такого опыта мы заверяем всех клиентов в области автокредитования, что система менеджмента качества Креди Агриколь Банка является одной из лучших среди сертифицированных компаний Украины. Важно отметить, что сертифицированная система менеджмента качества внедрена не только в головном офисе, а охватывает все отделения банка, находящиеся по всей территории Украины».

Впервые Креди Агриколь Банк внедрил систему менеджмента качества и получил сертификат соответствия требованиям стандарта ISO 9001 в 2011 году. И с тех пор банк постоянно совершенствует систему менеджмента и ежегодно продлевает действие международного сертификата согласно успешным результатам проверок сертификационной комиссией.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться