Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 июля 2017, 14:22 Читати українською

Креди Агриколь Банк приготовил для своих клиентов подарки в честь французского праздника

На этой неделе Франция будет отмечать главное Национальный праздник — «День взятия Бастилии» или «День 14 июля». Креди Агриколь Банк, имея истинно французское происхождение, приглашает клиентов присоединиться к празднованию и получить подарки от банка!

Торжественные мероприятия пройдут с 14 июля по 4 августа 2017 года в отделениях Креди Агриколь Банка по всей Украине.

По условиям акции каждый клиент, который в указанный период посетит в отделение и оформит один из банковских продуктов, получит возможность выиграть подарок*. Набор для пикника, авто холодильник или гамак непременно пригодятся вам в эти теплые летние дни! А, возможно, именно вам повезет получить сертификат на ужин на двоих в изысканном ресторане!

Розыгрыш подарков состоится 14 августа 2017 года. Победители акции будут определены с помощью генератора кодов и случайных чисел.

«Креди Агриколь Банк, работая на украинском финансовом рынке уже четверть века, одной из своих миссий видит содействие развитию французской культуры в Украине. Мы активно поддерживаем различные французские проекты, среди которых культурные мероприятия, фестивали, образовательные выставки и ярмарки. Также мы стремимся привносить частичку Франции в Украину, распространяя среди украинцев настоящие французские традиции. В знак солидарности с нашими французскими коллегами рады пригласить наших клиентов на празднование главного праздника Франции», — отмечает Галина Жукова, член Правления Креди Агриколь Банка, ответственное за розничный бизнес, сеть и диджитал.

«День взятия Бастилии» считается символом согласия и единения французской нации и Днем независимости страны. Праздник получил свое название в честь исторического события, которое произошло во время Французской революции в 1789 году. Сегодня это светлый, радостный и патриотический праздник не только для французов, но и для всех друзей Франции по всему миру.

В этом году Креди Агиколь Банк хочет разделить этот праздник со своими клиентами! Поэтому ждет вас!

* Подробнее об условиях акции и получения подарков можно узнать на сайте Креди Агриколь Банка, а также обратившись в контакт-центр Креди Агриколь Банка по телефону 0 800 30 5555 (бесплатно со всех телефонов в Украине) или непосредственно в отделения, принимающие участие в акции.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться