Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 июня 2017, 13:04 Читати українською

Реформа таможни от Минфина в 13 слайдах

Министерство финансов разработало и представило правительству Концепцию реформирования таможни.

Министерство финансов разработало и представило правительству Концепцию реформирования таможни.
Фото: uezd.com.ua

Об этом говорится в сообщении ведомства.

Как отмечается, на ее основе также разработан проект плана действий, в котором подробно расписаны мероприятия по 19 направлениям реформы таможни.

Согласно сообщению, министерство планирует привести отечественное законодательство в таможенной сфере к стандартам европейского законодательства и правилам Всемирной торговой организации, а также развивать международное сотрудничество по вопросам таможенного дела.

Комментарии - 2

+
0
AleksandrBank
AleksandrBank
13 июня 2017, 13:40
#
Давно пора, почему то сейчас начали как-то активно работать насчет реформ, то хотят бизнес в сфере Табак-алкоголь вывести на чистую воду, сейчас только 3 года спустя таможня. Только ЗА, нужно было раньше делать, пока «впровадять» также время пройдет минимум 6-12 мес. Таможня это кландайк самый большой. Если там будет все по правилам и платится в бюджет, а не в карманы, то на повышение пенсий точно хватит.
Медицинская реформа уже лет 15 как нужна, сейчас только хоть слава богу первые шаги.
+
0
Delfin Enigma
Delfin Enigma
13 июня 2017, 13:43
#
Хорошие картинки, только вот сотни тысяч рабочих мест никто создавать не собирается в таможенной службе, все функции перейдут на 1 человека который сверху будет говорить что пропускать а что нет.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться