Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 мая 2017, 16:20 Читати українською

Финансовая «Свобода» — новые выгодные условия и возможности наличного кредита от Креди Агриколь Банка

В апреле 2017 года Креди Агриколь Банк обновил условия наличных кредитов для физических лиц в рамках продукта «Свобода». Теперь клиенты банка могут рассчитывать на получение кредита в размере до 300 тыс. грн наличными или на банковскую карту на любые нужды. Пользоваться средствами можно до 5 лет без необходимости оплаты дополнительных комиссий за досрочное погашение.

Для оформления кредита наличными на сумму, не превышающую 50 тыс. грн, клиенту необходимо предъявить минимальный пакет документов, а именно паспорт гражданина Украины и идентификационный код.

Для получения кредита на большую сумму необходимо также предоставить справку о доходах за последние 6 месяцев. Получить такой кредит могут граждане Украины в возрасте от 25 до 65 лет с постоянным источником дохода и минимум 1 годом стажа на текущем месте работы. Также наличный кредит доступен и для жителей сельских местностей, которые получают доходы от личного подсобного хозяйства. Для жителей села действуют специальные условия.

«Мы добавили несколько удобных возможностей на обновленном сайте Креди Агриколь Банка для клиентов, которые задумываются о получении кредита наличными «Свобода». С помощью кредитного онлайн калькулятора можно оценить собственные потребности и рассчитать размер ежемесячного платежа. А ускорить сам процесс выдачи денег можно, заполнив онлайн заявку», — рассказывает Татьяна Шаповал, директор департамента развития розничного бизнеса Креди Агриколь Банка. — «Кстати, перед получением кредита вам не нужно платить какие-либо собственные средства (начальные взносы, страховые платежи и т.д.). Обратите внимание, что Креди Агриколь Банк не сотрудничает с посредниками при предоставлении наличных кредитов. Договоры о выдаче кредитов оформляются только непосредственно в отделении банка. Будьте бдительны!».

Кроме того, Креди Агриколь Банк разработал новый продукт — возможность «консолидации долга» или перекредитования. Банк предлагает более выгодные условия и возможность получить большую сумму кредита. Клиенты, имеющие кредиты в других банках, могут получить наличный кредит, включающий в себя сумму для полного погашения таких кредитов, и дополнительные средства в случае необходимости. При этом клиент получит дополнительные преимущества в виде экономии и комфорта, поскольку сумма ежемесячного платежа по одному общему кредиту будет меньше совокупной суммы платежей по нескольким кредитам, а все платежи по кредиту осуществляются в одном банке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться