Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 мая 2017, 11:10 Читати українською

Укргазбанк вводит минимальный тариф на денежные переводы Welsend в Грецию

Международная система денежных переводов Welsend, платежной организацией которой является Укргазбанк, совместно с греческим партнером — компанией KMT Money Transfer делает переводы в Грецию для украинцев более доступными.

В период действия акции с 1 апреля по 30 июня 2017 года денежные переводы между Грецией и Украиной будут осуществляться по самому низкому на рынке тарифу — 1% (мин. $ 1 / € 1).

Переводы доступны для выплаты во всех отделениях компании KMT Money Transfer в Греции. Денежные переводы можно отправить в долларах США и евро. После осуществления денежного перевода через систему Welsend получатель уже через несколько минут может получить свои средства, как бы далеко он ни находился от отправителя.

Система денежных переводов Welsend позволяет быстро, надежно и просто передать и получить деньги в более чем 36 000 точках за рубежом в 37 странах мира, а именно: Албании, Великобритании, Бельгии, Беларуси, Румынии, Вьетнаме, Греции, Китае, Армении, Филиппинах, Грузии, Бангладеш, Израиле, Испании, Казахстане, Кыргызстане, Швеции, Дании, Болгарии, Германии, Индонезии, Ирландии, Италии, Марокко, Молдавии, Монголии, Нидерландах, России, Словакии, Турции, Таджикистане, Туркменистане, Франции, Чехии, Швейцарии, Португалии и Узбекистане.

Лицензия НБУ №123 от 06.10.2011, Свидетельство №18 от 04.02.3013.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться