Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Банк Восток начинает сотрудничество с RIA Money Transfer

Банк Восток начал сотрудничество с одним из мировых лидеров международных денежных переводов RIA Money Transfer (далее — Ria).

Компания Ria в настоящее время является третьим по величине оператором денежных переводов в мире. Компания оказывает услуги по переводу денежных средств быстро, надежно и безопасно. Ria выполняет переводы в 149 странах и имеет более чем 270 000 пунктов обслуживания по всему миру.

С каждым днем система переводов Ria пользуется все большей популярностью среди пользователей, так как дает возможность перевести средства в минимально короткие сроки, при относительно небольшой комиссии.

Осуществить переводы по системе Ria возможно в долларах США и евро.

При желании, клиент может оплатить или получить перевод в валюте страны, если она отличается от указанных выше. Обмен производится по действующему на момент отправки или получения перевода курсу. Комиссия оплачивается отправителем при оформлении перевода.

Средства, отправленные по системе RIA Money Transfer, становятся доступны для получения в течение 5-30 минут.

Банк Восток постоянно работает над расширением спектра услуг для клиентов и, на текущий момент, сотрудничает уже с такими системами международных денежных переводов, как «Western union», «MoneyGram», «Welsend» и «Tyme».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться